Руководство и педагогический состав

1 сентября 2023 года начал работу Технолицей — новый флагманский образовательный кластер Подмосковья, учреждённый Правительством Московской области совместно с Гимназией им. Е. М. Примакова.

Наша миссия — подготовка технологических лидеров в соответствии с национальными интересами страны.

Ключевые направления работы — IT, современные технологии, инженерия. Вместе с изучением математики, информатики, физики лицеисты знакомятся с профессиями, проектируют, программируют, испытывают, создают и творят.

В лицее обучаются ребята с 2,5 и до 17 лет. Здесь создана комфортная и развивающая среда, вдохновляющая на учебу и новые открытия.

Каждый наш ученик имеет возможность получать качественное образование, заниматься спортом, посещать объединения дополнительного образования, разнообразно проводить время в течение дня — познавать, создавать, творить.

Цель команды Технолицея — поддерживать и направлять, помогать каждому ребёнку поверить в свои силы, раскрыть в каждом таланты и лидерские качества. Мы уверены, что особая образовательная среда, уникальные лаборатории и проектные мастерские, арт-студии и библиотека, стадион, спортивные залы и бассейны помогут формированию яркой индивидуальности и определению личной траектории для роста и развития.

Сильная команда опытных, вдохновленных, творческих и креативных педагогов, воспитателей и наставников готова к решению этих задач!

С уважением, Екатерина Сизинцева

Директор
Технолицея
Сизинцева Екатерина Петровна

График приема

ДолжностьФИОEmailЧасы приёма
ДиректорСизинцева Екатерина ПетровнаEkaterina.Sizintseva@technolyceum.ruпонедельник: с 15:00 до 18:00
Заместитель директора по содержанию образованияРузин Иван Владимировичivan.ruzin@technolyceum.ruпятница: с 15:00 до 18:00
Заместитель директора по воспитательной работе и дополнительному образованиюМельникова Полина Алексеевнаpolina.melnikova@technolyceum.ruпонедельник: с 15:00 до 18:00
Заместитель директора по качеству образованияХорошилов Алексей Александровичaleksey.horoshilov@technolyceum.ruсреда: с 15:00 до 18:00
Заместитель директора по IT и инновациямГладких Артемий Владимировичartemij.gladkih@technolyceum.ruчетверг: с 16:00 до 18:00
Заместитель директора по дошкольному образованиюЯкунина Юлия Эрастовнаjulija.yakunina@technolyceum.ruчетверг: с 16:30 до 19:00
Заместитель директора по ресурсамНикифоров Максим Станиславовичmaksim.nikiforov@technolyceum.ruчетверг: с 16:00 до 18:00

Кафедра иностранных языков

ФИОДолжностьУровень образования
Степанян Ани Ваниковна Руководитель кафедры иностранных языков высшее образование
Алиева Венера Рамилевна Учитель английского языка высшее образование
Белышева Маргарита Дмитриевна Учитель английского языка высшее образование
Каминская Жанна Артуровна Учитель английского языка высшее образование
Кючюкджан Анна Валериевна Учитель английского языка высшее образование
Лю Анастасия Андреевна Учитель китайского языка высшее образование
Селина Полина Вячеславовна Учитель английского языка высшее образование
Скрипко Надежда Валерьевна Учитель английского языка высшее образование
Шишакина Елизавета Евгеньевна Учитель английского языка высшее образование
Li Guogang Chinese Teacher высшее образование

Кафедра русской словесности

ФИОДолжностьУровень образования
Григорян Артем Эдикович Руководитель кафедры русской словесности высшее образование
кандидат наук
Антонова Дарья Олеговна Учитель русского языка и литературы высшее образование
Гришина Наталия Борисовна Учитель русского языка и литературы высшее образование
Полищук Анастасия Викторовна Учитель русского языка и литературы высшее образование
Храмова Анна Александровна Учитель русского языка и литературы высшее образование

Кафедра математики и экономики

ФИОДолжностьУровень образования
Чистяков Денис Сергеевич Руководитель кафедры математики и экономики высшее образование
кандидат наук
Богданова Алевтина Григорьевна Учитель математики высшее образование
Досегаева Татьяна Львовна Учитель математики высшее образование
Корниенко Полина Андреевна Учитель математики высшее образование
Пригоркин Сергей Евгеньевич Учитель математики высшее образование
Смирнов Александр Викторович Учитель математики высшее образование
Юдина Ольга Анатольевна Учитель математики высшее образование

Кафедра информатики и робототехники

ФИОДолжностьУровень образования
Морозов Василий Сергеевич Руководитель кафедры информатики и робототехники высшее образование
Лонкин Илья Сергеевич Учитель робототехники высшее образование
Мишуров Илья Алексеевич Учитель информатики высшее образование

Кафедра социальных наук

ФИОДолжностьУровень образования
Рослова Галина Вячеславовна Руководитель кафедры социальных наук высшее образование
кандидат наук
Кокорев Александр Вячеславович Учитель истории и обществознания высшее образование
Петухова Александра Павловна Учитель истории и обществознания высшее образование
Просяник Георгий Михайлович Учитель истории и обществознания высшее образование

Кафедра естественных наук

ФИОДолжностьУровень образования
Пеплова Елена Викторовна Руководитель кафедры естественных наук высшее образование
Алексеева Светлана Валентиновна Учитель биологии высшее образование
Белов Алексей Андреевич Учитель физики высшее образование
Пушкарев Иван Владимирович Учитель биологии высшее образование
Ротов Юрий Алексеевич Учитель географии высшее образование
Сигеев Александр Сергеевич Учитель химии высшее образование
кандидат наук

Кафедра искусства и технологий

ФИОДолжностьУровень образования
Гурьянова Елена Владимировна Руководитель кафедры искусства и технологий высшее образование
Васильев Евгений Александрович Учитель музыки высшее образование
Кузнецова Наталья Сергеевна Учитель ИЗО высшее образование
Черняев Дмитрий Александрович Учитель кулинарии высшее образование
Шаров Владимир Юрьевич Учитель технологии высшее образование

Кафедра физической культуры и спорта

ФИОДолжностьУровень образования
Кофанов Руслан Андреевич Руководитель кафедры физической культуры и спорта высшее образование
Букатина Дарья Ивановна Учитель физической культуры высшее образование
Демин Дмитрий Михайлович Учитель плавания высшее образование
Кириленко Елена Валерьевна Учитель танцев высшее образование
Постыка Денис Владимирович Учитель физической культуры высшее образование
Трубникова Анна Викторовна Учитель плавания высшее образование
Щербаков Михаил Евгеньевич Учитель физической культуры высшее образование

Кафедра начального образования

ФИОДолжностьУровень образования
Гилко Светлана Олеговна Руководитель кафедры начального образования высшее образование
Бакунина Татьяна Викторовна Учитель начальных классов высшее образование
Васильева Татьяна Анатольевна Учитель начальных классов высшее образование
Дударева Дарья Дмитриевна Учитель начальных классов высшее образование
Иванисова Анна Александровна Учитель начальных классов высшее образование
Капустина Юлия Викторовна Учитель начальных классов высшее образование
Карпова Мадлена Георгиевна Учитель начальных классов высшее образование
Кириллов Игорь Викторович Учитель шахмат высшее образование
Кнышева Юлия Юрьевна Учитель начальных классов высшее образование
Кодирова Ирина Ташпулатовна Учитель начальных классов высшее образование
Мурдасова Елена Вадимовна Учитель начальных классов высшее образование
Новицкая Юлия Алексеевна Учитель начальных классов высшее образование
Пенкина Виктория Рушановна Учитель окружающего мира высшее образование
Угляр Оксана Александровна Учитель начальных классов высшее образование

Отдел воспитательной работы

ФИОДолжностьУровень образования
Аралина Анастасия Сергеевна Воспитатель высшее образование
Букреева Юлия Сергеевна Воспитатель высшее образование
Васильева Анастасия Сергеевна Учитель лидерства кандидат социологических наук
Захарова Елизавета Юрьевна Воспитатель cреднее профессиональное образование (педагогическое)
Колмогорцева Дина Алексеевна Воспитатель cреднее профессиональное образование (педагогическое)
Копысова Юлия Владимировна Воспитатель высшее образование
Крылова Анастасия Денисовна Воспитатель cреднее профессиональное образование (педагогическое)
Макарова Марина Аркадьевна Педагог-организатор высшее образование
Марцышина Ксения Николаевна Воспитатель высшее образование
Морозова Ксения Игоревна Воспитатель высшее образование
Никитина Полина Валерьевна Воспитатель высшее образование
Самойлова Вероника Алексеевна Воспитатель высшее образование
Сафонова Екатерина Александровна Педагог-организатор высшее образование
Силантьева Дарья Владимировна Воспитатель высшее образование
Тугучева Евгения Валерьевна Педагог-организатор высшее образование
Ходыкина Лилия Андреевна Педагог-организатор высшее образование

Дошкольное отделение

ФИОДолжностьУровень образования
Барякина Ольга Александровна Воспитатель детского сада высшее образование
Беленкова Алена Сергеевна Воспитатель детского сада высшее образование
Березко Татьяна Евгеньевна Педагог-психолог высшее образование
Бритова Ирина Сергеевна Воспитатель детского сада высшее образование
Васильева Юлия Сергеевна Воспитатель детского сада высшее образование
Гализина Елена Вячеславовна Воспитатель детского сада высшее образование
Грачева Юлия Николаевна Воспитатель детского сада высшее образование
Захарова Ольга Андреевна Воспитатель детского сада высшее образование
Качанов Вячеслав Сергеевич Воспитатель детского сада высшее образование
Ковальчук Наталья Валерьевна Воспитатель детского сада высшее образование
Кофанова Ирина Алексеевна Воспитатель детского сада высшее образование
Крук Марина Николаевна Учитель-логопед высшее образование
Мальцева Любовь Сергеевна Воспитатель детского сада высшее образование
Махмудова Рамида Фажидиновна Воспитатель детского сада cреднее профессиональное образование (педагогическое)
Меркулова Наталья Николаевна Воспитатель детского сада высшее образование
Морозова Наталья Сергеевна Воспитатель детского сада высшее образование
Моторова Анастасия Павловна Учитель музыки высшее образование
Петрова Анастасия Николаевна Воспитатель детского сада высшее образование
Савина Наталья Александровна Воспитатель детского сада высшее образование
Сергеюк Дарья Александровна Воспитатель детского сада высшее образование
Султанова Эльвироа Гаджимислимовна Воспитатель детского сада высшее образование
Тупицын Павел Алексеевич Воспитатель детского сада высшее образование
Федулкина Татьяна Михайловна Воспитатель детского сада высшее образование
Хорина Елена Сергеевна Воспитатель детского сада высшее образование
Чистякова Татьяна Александровна Воспитатель детского сада высшее образование
Шлягина Ольга Анатольевна Воспитатель детского сада высшее образование

Международная кафедра

ФИОДолжностьУровень образования
Valerie Rosales Руководитель международной кафедры высшее образование
Danka Spajic PE teacher высшее образование
Frejus Tchibozo ESL teacher высшее образование
Hanif Jodeiry ESL teacher высшее образование
Haydn Crooks ESL teacher высшее образование
Kate Axen Arts and crafts teacher cреднее профессиональное образование (педагогическое)
Kyle Daniels ESL teacher высшее образование
Malik Tahir Maths and Physics teacher высшее образование
Mario Navarro Geography teacher высшее образование
Mihajlo Stanojlovic PE teacher высшее образование
Pete Falco ICT teacher высшее образование
Peter Chern ESL teacher высшее образование