Fashion studio

Вт 16:15-17:15
2 Кузнецова Наталья Сергеевна
Вт 17:15-18:45

Театр - студия «Фиолетовая пуговица» - маленький кусочек огромного мира моды.

Смешение прикладного творчества, пластики подиума и эскизной графики позволит сформировать чувство стиля, художественный вкус и развить физические данные.  Занятия в студии помогут раскрыть таланты и понять, в каком виде творчества возможно достичь наибольших результатов.

История человеческой цивилизации построена на постоянном стремлении окружать себя красивыми вещами, получать чувство комфорта, защищенности. Актуальность дизайна костюма подтверждает стремление человека выразить своё «Я» через костюм, выработать свой имидж, развить эстетическую культуру одежды. Основной целью в дизайне одежды всех времен остаётся человек, его чувства и настроения. Неустанная работа воображения – важнейший путь познания и освоения окружающего мира, путь к творчеству.

Программа студии выполняет обучающую и развивающую функции. Особое внимание уделено развитию эстетического видения и анализу окружающего, это позволит детям приобщиться к миру красоты и созидания. Даже если ребенок не станет выдающимся модельером – он непременно получит ряд знаний и умений, необходимых в дальнейшей жизни.

Вы сможете:

Руководитель театра-студии:  Кузнецова Наталья Сергеевна