Скалолазание

Указать в комментариях день и время
5 группа Занятие 1 раз в неделю Четверг
Указать в комментариях день и время

Скалолазание - это здоровый образ жизни, новые друзья и спорт, которым хочется заниматься!

Ребенок улучшит свою физическую форму и прокачает такие навыки как координация, выносливость, максимальная сила, ловкость и мобильность, ведь в скалолазании задействованы все группы мышц, это отличная и нескучная альтернатива фитнесу.

Из чего состоит тренировка:

1. Разминка

Каждая тренировка состоит из разминки, где Вы активируете тело для решения определенных целей. Каждый раз разминка будет пополняться новыми упражнениями разной направленности и никогда не наскучит.

2. Лазание

Следующий шаг - лазание в определенном стиле. Тренер определяет, над чем нужно поработать, и вы вместе улучшаете одно из 5 качеств, которые развивает скалолазание: сила, координация, гибкость, скорость и выносливость.

3. Специальные упражнения

Завершением тренировки являются упражнения для закрепления результата и развития общей физической подготовки.
Все упражнения Вы будете делать под руководством опытного тренера, а после сможете повторять самостоятельно!