Science Squad

Пт 17:15-18:00
Присоединиться к занятиям с 5 недели модуля занятия 1 раза в неделю Белышева Маргарита Дмитриевна
Пт 17:15-18:00

Авторская программа основана на таких научных источниках как National Geographic Learning, BBC Learning English, Perspectives, TedTalks, а также лекциях из лучших университетов Америки и Англии (Harvard, Yale, UCLA). Обучающиеся получат возможность расширить знания по актуальным научным разработкам и открытиям, научатся выступать с презентациями и дебатами на английском языке, а также смогут принять участие в школьных, всероссийских и международных научно-практических конференциях с авторскими работами. Каждое занятие кружка практическое, творческое, с использованием информационно-коммуникационных технологий.

Преподаватель: Белышева Маргарита Дмитриевна