Осенняя смена Математического лагеря

1 неделя продолжительность программы обучения
4 - 9 классы возраст обучающихся

Уважаемые родители, мы открываем регистрацию на Осеннюю смену Математического лагеря!

Даты: 19-25 октября

Классы: 4-9 (на смену могут записаться все желающие, не только ученики лицея)

Математический лагерь – это увлекательная  программа от партнера Технолицея Интеллектуального клуба «Сигма». В этот раз будет отдельная группа естественных наук для 6-8 классов!

Программа позволяет ребенку прокачать знания технических наук, найти новых друзей и получить яркие впечатления!

День в лагере — это баланс между насыщенной образовательной программой и яркими вечерними событиями. Спорт и активности, настольные игры, мастер-классы, квизы, общение со сверстниками помогают ребятам отдохнуть после учебы и здорово провести время.

Наши преподаватели – призеры, победители, члены жюри и организаторы олимпиад, профессионалы своего дела с горящими глазами!

Каждый участник будет заниматься в своей возрастной группе. Программа предполагает углубление школьных знаний и олимпиадных навыков. Все ребята будут проходить входное тестирование для определения уровня и пробелов в знаниях.

Для участников, поступающих в следующем году в лицей, есть возможность получить рекомендацию, которая будет учитываться при поступлении.

Также мы всегда присылаем родителями фотоотчёт с детьми в течение всего дня, а в конце смены высылаем краткую рецензию от преподавателей и наставников.

Распорядок дня:

Наш день будет начинаться с питательного завтрака — это важно, ведь в течение дня детям предстоит быть активными и узнать много нового.

Далее ребята отправляются на занятия, где преподаватели чередуют теорию и практику, используя игровые методы обучения для лучшего закрепления материала.

Какие будут предметы?

• 4-5 класс: два урока по математике и два урока по физике/информатике;

• 6-7 класс: пара по олимпиадной математике, пара по школьной математике, пара по физике/информатике

• 8-9 класс: пара по олимпиадной; математике, пара по школьной математике и пара по информатике/физике;

• Естественно-научное направление для 6-8 классов: пара по химии, пара по физике и пара по биологии;

Между занятий ребят ждёт вкусный, сбалансированный обед.

После занятий предусмотрено время для спорта, чтобы каждый ученик мог восстановиться после интеллектуальной нагрузки. А после спорта - время подкрепиться полдником!

Вечерние мероприятия — это особое время для всех учеников, где каждый может проявить свои творческие и интеллектуальные способности или дополнительно прокачать любые другие навыки.

После ужина ребята вместе с наставниками будут обсуждать прошедший день, подводить итоги и настраиваться на следующий день!

Примерное расписание на каждый день:

9:00-9:30 общий сбор детей

9:30-10:00 завтрак

10:00-13:00 занятия

13:00-13:30 обед

13:30-15:00 занятия

15:00-16:00 спорт (зал или уличный стадион/бассейн)

16:00-16:30 полдник + прогулка

16:30-17:45 досуговое мероприятие

17:45-18:15 ужин

18:15-18:30 рефлексия по дню

18:30-19:00 уход детей домой (зона ожидания в виде настольного тенниса, шахмат, настолок)

Место проведения: Областной Технолицей имени В.И. Долгих, Московская область, г.о. Истра, село Павловская Слобода, ул. Академическая, д.1.

Контакты:

Телефон для связи: +79993339717 с 10:00 до 21:00