Мультстудия

5 - 6 лет возраст обучающихся

Year 1
Year 2

Все любят мультфильмы, но не все знают, что могут создавать их сами.

Приглашаем юных талантов в мир мультипликации! В нашей мультстудии "МультиМагия" дети смогут создавать собственные мультфильмы. Мы научим их снимать и монтировать видео, писать сценарии, чтобы каждая идея стала реальностью.

Научим юных художников развивать творческое мышление и навыки командной работы. Каждый ребенок найдет здесь что-то своё: от рисования и лепки персонажей до озвучивания и работы за камерой. На занятиях мы используем современные технологии и профессиональное оборудование, чтобы каждый мультипликатор чувствовал себя настоящим художником.

Присоединяйтесь к "МультиМагии" и дайте возможность своему ребенку стать частью удивительного мира анимации! Ждем вас в нашей студии, чтобы вместе творить и мечтать!

Преподаватель: Галачиева Альбина Хажмударовна

Телефон для связи: 8(915)156-26-23