Mediapractice

Пн 16:15-18:15

Курс: "Медиапрактика"

Преподаватель курса: Анастасия Синеокова

- Кастинг-директор и стар-менеджер проектов на телеканалах "Пятница!", "СТС", "ТВ-3" и др.
- Основатель проекта "Медиапрактика", который помогает людям найти работу в сфере медиа.
Запустила первый онлайн-курс в Instagram по телевизионному продюсированию с генеральным продюсером проектов "ТНТ", "ТВ-3", "СТС love" и др.

После прохождения курса школьники узнают о тонкостях ключевых телевизионных профессий, научатся писать сценарии, работать в кадре, брать интервью, снимать сюжеты, составлять тайминги, создавать презентации собственных медиапродуктов и защищать их.

В рамках курса "Медиапрактика" для учащихся будут организованы экскурсии на съемочные площадки, а также встречи с профессионалами медиа (режиссерами, продюсерами, кастинг-директорами известных телевизионных проектов).

Кроме автора курса, занятия будут проводить тренер по речи и работе в кадре, корреспондент музыкального телеканала, ассистент режиссера телевизионных проектов и кино.