Летний Математический лагерь "Сигма"

1 неделя продолжительность программы обучения
4-11 классы возраст обучающихся

Математический лагерь с 22 по 28 июня
Не лицеист
Сб-Пт с 9:00-19:00
49000₽/Интенсив
Математический лагерь с 19 по 25 августа
Не лицеист
Сб-Пт с 09:00-19:00
49000₽/Интенсив

Уважаемые родители, мы открываем регистрацию на Летнюю смену Математического лагеря!

Даты: 22-28 июня и 19-25 августа
Классы: перешедшие в 4-11 (принять участие в смене могут НЕ только Лицеисты)

Математический лагерь – это увлекательная  программа от партнера Технолицея Интеллектуального клуба «Сигма».

Программа позволяет ребенку прокачать знания технических наук, найти новых друзей и получить яркие впечатления!

Каникулы – отличная возможность для ребенка узнать что-то новое. Например, углубиться в точные науки, научиться решать задачи повышенной сложности, развить логическое мышление и познакомиться с физикой через «волшебные» опыты и информатикой через программирование игр. Все это ждет учеников в нашем лагере!

Этим летом ребят ждут две увлекательные тематические смены:

22-28 июня: Digital science — смена в июне, где ребята погрузятся в мир цифровых и технических наук: попробуют запрограммировать свой проект, углубят знания в основе основ - математике, а также узнают много нового про нейросети, дополненную реальность и мир будущего!

19-25 августа: Back to school - уникальная программа в августе, которая позволит вспомнить материал основных технических наук перед учебным годом и влиться в учебу без стресса!

День в лагере — это баланс между насыщенной образовательной программой и яркими вечерними событиями. Спорт и активности, настольные игры, мастер-классы, квизы, общение со сверстниками помогают ребятам отдохнуть после учебы и здорово провести время.

Наши преподаватели – призеры, победители, члены жюри и организаторы олимпиад, профессионалы своего дела с горящими глазами!

Каждый участник будет заниматься в своей возрастной группе. Программа предполагает углубление школьных знаний и олимпиадных навыков. Все ребята будут проходить входное тестирование для определения уровня и пробелов в знаниях.

Также мы всегда присылаем родителями фотоотчёт с детьми в течение всего дня, а в конце смены высылаем краткую рецензию от преподавателей и наставников.

Распорядок дня:

Наш день будет начинаться с питательного завтрака — это важно, ведь в течение дня детям предстоит быть активными и узнать много нового.

Далее ребята отправляются на занятия, где преподаватели чередуют теорию и практику, используя игровые методы обучения для лучшего закрепления материала.

Между занятий ребят ждёт вкусный, сбалансированный обед.

После занятий предусмотрено время для спорта, чтобы каждый ученик мог восстановиться после интеллектуальной нагрузки. А после спорта - время подкрепиться полдником!

Вечерние мероприятия — это особое время для всех учеников, где каждый может проявить свои творческие и интеллектуальные способности или дополнительно прокачать любые другие навыки.

После ужина ребята вместе с наставниками будут обсуждать прошедший день, подводить итоги и настраиваться на следующий день!

Примерное расписание на каждый день:
9:00-9:30 общий сбор детей
9:15-9:25 утренняя разминка
9:30-10:00 завтрак
10:00-13:00 занятия
13:00-13:30 обед
13:30-15:00 занятия
15:00-16:00 спорт (зал или уличный стадион/бассейн)
16:00-16:30 полдник + прогулка
16:30-17:45 досуговое мероприятие
17:45-18:15 ужин
18:15-18:30 рефлексия по дню
18:30-19:00 уход детей домой (зона ожидания в виде настольного тенниса, шахмат, настолок)

Место проведения: Областной Технолицей имени В.И. Долгих, Московская область, г.о. Истра, село Павловская Слобода, ул. Академическая, д.1.

Контакты:

Телефон для связи: +79993339717 звонить с 10:00 до 21:00