Художественная гимнастика

Year 2
Не лицеист
Пн, Вт, Чт

Художественная гимнастика — вид спорта, заключающийся в выполнении под музыку различных гимнастических и танцевальных упражнений без предмета, а также с предметом (скакалка, обруч, мяч, булавы, лента). Программа обучения направлена на ознакомление детей с основами художественной гимнастики, отбор и подготовку одаренных детей к освоению этапов программы спортивной подготовки по художественной гимнастике.

А также к формированию мотивации к занятиям гимнастикой, укреплению здоровья, совершенствованию психофизического развития и раскрытию индивидуального потенциала детей.

Наставник у тренировочной группы: Москвина Александра Владимировна - Мастер спорта Международного класса по художественной гимнастике. Призёр Чемпионатов и Первенств ПФО. Призёр Международных и Всероссийских турниров. Окончила Гжельский Государственный университет по профилю «Специалист в области физической культуры и спорта»

Наставник у начинающей и дошкольной группы: Быкова Анастасия - Мастер спорта России по художественной гимнастике

Телефон для связи: 8(499)444-22-71